Если спрыгнуть с крыши пятиэтажного дома и поставить на земле батут, выживу?

АНДРЕЙ БОЙЦОВ Мыслитель (6676), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Волков Профи (810) 11 месяцев назад
Мужик с 7-го этажа выжил без батута. Тут на 100% не скажешь) С таким же успехом могу сказать что ты можешь выжить и без батута
NI Просветленный (29288) 11 месяцев назад
Зависит от батута - если порвётся, то нет.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (180711) 11 месяцев назад
Есть те, кто и без батута выживал. Так что - вероятность есть, и не маленькая.
- Профи (591) 11 месяцев назад
Выживишь но срать и ссать будешь под себя
Bad Boy Искусственный Интеллект (220689) 11 месяцев назад
сначала спрыгнуть, потом поставить?
olga Искусственный Интеллект (100916) 11 месяцев назад
некоторые и без батута выживают...
ОМ Мыслитель (8231) 11 месяцев назад
это все. что тебе нужно знать в жизни?
XYZ Просветленный (38018) 11 месяцев назад
Пятый этаж 13 метров всего выживешь если на батут
Константин Л. Оракул (84132) 11 месяцев назад
Однажды один парень прыгнул на батут всего со второго этажа.
Коленки вывернулись в обратную сторону.