Мне одному кажется что группа "Король и Шут" это калька Сектора Газа? Я про всех этих вампиров, вурдалаков (см. внутри)
Просто невооруженным глазом видно, сколько всего заимствовали Горшок с Князем у Хоя. Если к примеру панк-оперы про Царевну лягушку, Ивана Царевича и прочих сказочных персонажей С.Г. записывали в начале 90-х то КиШ делали в нулевых и десятых годах. Тематика загробной жизни, вампиры, вурдалаки всё 1 в 1. И это при том что Горшенёв еще что-то вякал в сторону Клинских... к тому же группа Сектор Газа выросла и выдавала серьёзные хиты для людей всех мастей и возрастов, а КиШ как писали сказки для детей, так на этом и деградировали.
Только у Сектора более зловеще звучит
говнари и до сектора были. ну не такие агрессивные. Утесов например хулиганить любил. а до него Бах. по тем временам он был как металлист. к стати его и похоронили как говнаря в яме. потом тело перенесли. "тяжелый гроб несли к могиле крутого парня хоронили)))"
Музыку ещё древние египтяне придумали, значит любая группа это плагиат египтян
не одному..
да только вам