Как удалить Trojan:Win32/Zusy.DE!MTB
Не знаю как словил троян и не знаю как удалить его,антивирус винды 10 все время ругается на него и смотрю подробности данного вируса там не существующие файлы,скачивал DrWeb пишет мешает McAfee как его удалить тоже не знаю т.к. пишут удалить через Revo Uinstaller там McAfee не отображает а через Параметры>Приложения есть он но удалить никак
Винду снеси, самый проверенный способ
тоже словил его скорее всего жто не вирус
Вариантов два
Вызвать специалиста и надеяться что попадется адекватный
Или сделать загрузочную флешку антивируса, загрузить комп с нее и пролечить
100 руб и удалю