проблемы с образом игры

Irina Знаток (343), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
короче я скачала игру, потом установила ее при помощи daemon tools, но вот проблема в том, что при запуске игры, все равно требует диск.. что же делать?
Голосование за лучший ответ
Рома Мастер (2387) 15 лет назад
там через этот же тулз надо эмулировать (запустить) файл... потом запускать игру... когда запускаешь через даймон тулз там выдает тебе "начать игру"?
Яблоко Оракул (51806) 15 лет назад
а ты Daemon tools после установки не вырубаешь? Образ надо оставить в виртуальном CD-ROMe
Василий Кацуба Гуру (2746) 15 лет назад
Скорее всего твоя игра требует лицензионный диск, чтобы это обойти нужно скачать для нее кряк NoCD/DVD
Андрей Андреевич Мудрец (12615) 15 лет назад
Тебе нужен еще Кряк к игре т. н. NoCD смотри на диске должен быть файл обычно в папке кряк. Этим файлом нужно заменить оригинальный файл в той папке куда ты игру установила
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
Ищи noCD к этой игрухе и ставь...