Разыскивается игра гонка в стиле Retrowave
Давно как-то гуглил, не помню что, но нашёл какой-то топ игр, и там была гонка в стиле Retrowave, не просто езда по прямой под музыку, там были уровни, этой игры не было в стиме(или убрали), в названии было что-то вроде "2000", какого года сама игра не помню
ДополненА, нашёл, Power Drive 2000
Ну что-то вообще не как в трейлере)
я могу предложить несколько популярных гоночных игр в стиле Retrowave:
"OutDrive" (2014): OutDrive - это гоночная игра с эстетикой Retrowave. Хотя в ее названии нет конкретного названия или года, в ней есть ретро-графика и синтвейв-саундтрек.
"Horizon Chase Turbo" (2018): Хотя Horizon Chase Turbo и не является явным представителем ретроволны, она вдохновлена классическими аркадными гоночными играми. У нее яркий и ностальгический визуальный стиль, который может быть близок к тому, что вы помните.
"Neon Drive" (2016): Neon Drive - это скорее игра, основанная на ритме, в которой вам предстоит преодолевать препятствия в неоновом городском пейзаже. В ней нет традиционных гоночных уровней, но ее эстетика соответствует Retrowave.
Retrowave
сестра