Появились подписки на Ютубе, хотя я не подписывался. Чё за фигня?

Дополнен

офигеть тут контингент )

Если вы заметили подписки на YouTube, на которые вы не подписывались, возможно, у вас был доступ к вашей учетной записи или кто-то другой подписался на каналы от вашего имени.

Чтобы убедиться, что ваша учетная запись безопасна, рекомендуется сразу же выполнить следующие действия:

1. Измените пароль учетной записи YouTube, чтобы предотвратить возможные несанкционированные доступы. Убедитесь, что новый пароль сложный и надежный.
2. Проверьте свою учетную запись на наличие необычной активности. Просмотрите историю просмотров и комментариев в своем профиле на YouTube, чтобы убедиться, что ничего необычного не произошло.
3. Проверьте список подписок. Убедитесь, что вы подписаны только на те каналы, которые вам действительно интересны.
4. Можно также проверить активность на других устройствах, на которых вы используете свою учетную запись YouTube. Возможно, кто-то другой имел доступ к вашим устройствам.
5. Если подписки на каналы продолжают появляться, свяжитесь с поддержкой YouTube, чтобы сообщить о проблеме и запросить помощь.

Важно обеспечить безопасность вашей учетной записи на YouTube, чтобы предотвратить несанкционированный доступ и защитить вашу личность и конфиденциальность.

На твоём аккаунте сидит Григорий Лепс

Я продал твою семью в рабство

барабашка за компом посидел

Удаленный ответ Ответ удалён