Undertale Yellow есть ли русификатор?

Клим Белоусов Ученик (83), закрыт 1 год назад
Undertale Yellow есть ли русификатор?
Лучший ответ
XGaster - GD д Ученик (119) 1 год назад
https://t.me/s/UndertaleYellowRus пока делают это тг того, кто делает
GunslingerУченик (184) 1 год назад
Русификатор будет либо в середине марта либо в конце
Остальные ответы
Ян Мельник Ученик (248) 1 год назад
Вбей на ютубе Undertale Yellow Русификатор
и тебе покажут канал ребят который делает перевод. На данный момент перевод сделан на 50.3% по их словам
Лев Мокрецов Ученик (179) 1 год назад
на полную версию нет, но многие уже разрабатывают русификатор. Придется ждать. По прогнозам выйдет через полгода - год, к сожалению(
Леонид КоневскийПрофи (524) 1 год назад
Ну нееее. Даже щас уже есть кривые руссификаторы, и максимум через месяц (возможно) сделают нормальный. Не без косяков, но очень даже играбельный
Лев Мокрецов Ученик (179) Леонид Коневский, я не беру информацию из воздуха. Я видел несколько команд, которые уже работают над русификатором. Прогнозы делал не я, а команды
Леонид Коневский Профи (524) 1 год назад
Скоро будет. Самый норм обещают в середине 20-х числах февраля
RetroManiac #90 Мастер (1991) 11 месяцев назад
Уже есть качественный русификатор от Pure Dreams Team!