Как сделать караоке из телевизора?

Марина Кособрюхова Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Есть телевизор со смарт tv приставкой на андроид, простенький микшерный пульт, смартфон. Что из этого можно сделать? Как лучше сделать? Хочу сделать караоке.
Голосование за лучший ответ
Ваня Ванин Ученик (133) 11 месяцев назад
Открой Ютуб пиши караоке и песню. Готово!
YT_VolkOFF Оракул (97671) 10 месяцев назад
Чтобы сделать караоке из вашего телевизора, вам потребуется следующее:

Телевизор со смарт-приставкой на Android.
Смартфон с приложением для караоке. Например, можно использовать “Караоке по-русски”, “Караоке без интернета” или “Караоке бесплатно”.
Микшерный пульт для регулировки громкости и тональности звука.
Микрофон для пения.
Процесс использования вашего оборудования для караоке будет выглядеть примерно так:

Подключите микрофон к микшерному пульту.
Подключите микшерный пульт к смарт-приставке на телевизоре.
Запустите приложение для караоке на смартфоне.
Подключите смартфон к смарт-приставке с помощью Wi-Fi или Bluetooth.
Выберите нужную песню в приложении на смартфоне и начните петь.
Регулируйте громкость и тон звука с помощью микшерного пульта.
Таким образом, вы сможете превратить свой телевизор в караоке-систему, используя имеющиеся у вас устройства.