Купил хентай журнал с авито доставкой. Могут ли за это оштрафовать/посадить покупателя? Если да, то что за статья.

Роман Селиверстов Ученик (92), на голосовании 9 месяцев назад
И считается ли вообще покупка распространением.
Голосование за лучший ответ
Артем Чеченец Профи (915) 10 месяцев назад
За парнуху не садят
Артем ЧеченецПрофи (915) 10 месяцев назад
И не штрафуют
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарсМыслитель (7076) 10 месяцев назад
Садят.
Артем Чеченец Профи (915) ГансПропеллерПруссишинскийМиссершмит, за взрослую нет
Нонкин Владислав Мастер (1414) 10 месяцев назад
За что, интересно. По вашему порно журналы запрещены законом?
Распространение порнографии
ГансПропеллерПруссишинскийМиссершмит, распространение где?
Ульяна Орда Гуру (3105) 10 месяцев назад
Мы в ссср что-ли? Щас нет закона о запрете распространения порнографических материалов. Могут придраться только если заказчику нет 18 лет