Может ли блок питания убить пк?

Я чинил старый компьютер, там материнка pci express старая, даже цвет фиолетовый как на старых. Там был процессор, 4гб озу, жесткий диск и все. Я подключил все провода. Врубил розетку и случилось замыкание и бп бахнул и весь был черный. Каков шанс того что все комплектующие пк и провод уже мертвы? (если что бп бахнул сразу же после включения розетки)

Дополнен

Дополняю. Я разобрал бп и там сгорела какая то помпа черная в изоленте и их там 2 было.

Конденсатор что ли взорвался? Их там два больших.

80%

Да, выдерни его нахрен это лишняя деталь