Стаи безнадзорных собак это социально-опасный субъект

Цыпа Знаток (279), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
sa1derochek Знаток (455) 10 месяцев назад
нет, опаснее бухой батя
Павел Волгин Просветленный (30795) 10 месяцев назад
Это вопрос или утверждение?
ЦыпаЗнаток (279) 10 месяцев назад
вопрос
Павел Волгин Просветленный (30795) стая по определению не может быть субъектом, но опасность представляет большую.
Steve . Гуру (2814) 10 месяцев назад
Да, они опасны, особенно когда службы отлова уходят в запой
ЦыпаЗнаток (279) 10 месяцев назад
нет, службы как раз не нарушают закон, от того за каждый укус отвечают перед представителями власти
Steve . Гуру (2814) Людмила , вы видимо живете в хорошем месте. У меня есть дача, там можно звонить в службу отлова 4 дня, на 5 поднимет трубку синяк и скажет "не мешай, мы бухаем"
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 10 месяцев назад
Думаете бродячим собакам делают прививки, от бешенства?
Живу сама, за МКАДом. Стаи набрасывались, на прохожих. Страшно было.
До сих пор хозяева громадных собак без намордников гуляют по Мкр-Жел-дор, город Балашиха! Нужно штраф поднять.
Даже после царапины нужно делать уколы, в городской больнице. Несколько раз. Про укусы -само собой разумеется. Шрамы от укусов не проходят. А если лицо ребёнку? Операция, по пластической хирургии уже лимоны стоят. Кто разводит стаи? На охраняемых автостоянках. В ближайшем лесу. Поэтому и страшно ходить, в лес.