Немогу ладу дать

a a Ученик (207), закрыт 1 год назад
Много-уважаемые знатаки в отросли автотранспорта объясните такой нюанс в котором я не как не могу разабраться ломая голову имееться автомобил приора но речь не о нём а о том как замыкая провод от генератора на минус акумалятора от так же штатно работает как и от приборной панеле лампочки ???(этот провод возбуждения маленький который) (который подключился к - и всё работает как нибывало)
Лучший ответ
николай гусев Мудрец (12894) 1 год назад
Если снять тонкий провод с восьмого генератора и прицепить на минус то лампочка будет гореть в приборах
a aУченик (207) 1 год назад
какого 8го коль
николай гусев Мудрец (12894) a a, так называем с 2108 авто
Остальные ответы
павел бушуев Ученик (156) 1 год назад
Купи порш
a aУченик (207) 1 год назад
я то куплю
a aУченик (207) 1 год назад
))