Можно ли поменять просроченный паспорт в мфц?

Просто Так Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
20 лет
Голосование за лучший ответ
Михаил Грачев Знаток (472) 11 месяцев назад
Да
Просто ТакУченик (96) 11 месяцев назад
вы меняли так? везде просто по разному пишут, вот и интересуюсь, спасибо
Михаил Грачев Знаток (472) Просто Так, мне 18 .Пока замена не требуется .Но чтобы убедиться ,просто требуется открыть последнюю страницу паспорта и там будут возрастные промежутки ,когда нужна замена ,а когда нет
Александр.нет Оракул (67663) 11 месяцев назад
У нас с 2015 можно, у вас - хз. Штраф всё равно будут требовать, так что сходи и узнай...
Алёна Касперская Гуру (3039) 11 месяцев назад
Теперь в МФЦ при замене российского паспорта по возрасту можно обратиться с просроченным документом. Но штраф придётся заплатить.
Manera Просветленный (42167) 11 месяцев назад
Обратиться можно, но из мфц отправят в овм. Так что лучше сразу в овм. )
Серый Искусственный Интеллект (228446) 11 месяцев назад
Документы сдавать напрямую в подразделение миграции полиции, где вам выпишут штраф по адм. протоколу.