Еле уговорил друга разорвать отношения с дамой, расстаться.

Премудрый Пескарь Гуру (4885), закрыт 1 месяц назад
Потому что вижу парень увядает, нет жизни в отношениях нормальной. Расстался . И...рассцвел человек, говорит "Спасибо что "открыл мне глаза" как я не замечал и был в этом дер...ме. Тратил время, здоровье, деньги и шансы". Значит расставание пошло на пользу?
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64284) 3 месяца назад
Конечно мужчина , порой инстинкты правят многими , и подставляют . Разум блокируется , а сейчас не каменный период , в век разумного нужно включать логику , разум . Иначе все инструменты порядка общества просто накроют мужчину , это и алименты , это и изьятие всего , это и долги , и потеря времени, и нервов . Это еще и здоровье , которое бесценно.
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (304066) 3 месяца назад
Вы помешали. Он сам должен был прийти к этому решению.
Следующая девушка будет такой же- потому что карму надо отрабатывать полностью, без вмешательства посторонних лиц.
GV Просветленный (25091) 3 месяца назад
Лучше решать свои проблемы