Проблемы с DirectX

Илья Тхорев Ученик (153), на голосовании 15 лет назад
Всем прифет. Я сначала по своей глупости поставил на xp DirectX 10 типа под нее заточеный (чего на данный момент не сушествует) , а потом я удалил все файлы от DirectX и от 10 и от 9. И после жтого у меня ни одна версия не устанавливается, даже с оф. сайта. Прошу не писать переустамовить систему, это я и без вас знаю))) , мну надо чтоб не переустанавливая систему поставить 9)))
Голосование за лучший ответ
radar380 Мыслитель (8214) 15 лет назад
Попробуй почистеть реестр
Drega Мудрец (10761) 15 лет назад
как вариант - вынести остатки его из реестра, а потом должно установиться...
Flash Мудрец (18713) 15 лет назад
Хосспади, скольки не пиши, что директа10 под ХР нет, все ведутся) мде)

ИМХО систему ты намертво навернул. Попробуй восстановление сделать. если не поможет, то только переустановка (
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Описание

DxRemover - это скрипт и он предназначен для силового удаления всех версий DirectX, что позволяет сделать откат на более старую версию DirectX или удалить бету-версию DirectX.
Серафим Мастер (1572) 15 лет назад
откати систему на 1 месяц