Не крутит, не набирает обороты ваз 2115
Все началось с каких-то непонятных звуков, как будто ремень грм задивает, звук стал громче и все больше не заводится. Поменяли ремень грм и натяжитель. Не заводится, даже прикуривали. Что делать, звук стуки какие-то
сегодня до конца дня еще 3 раза задать этот вопрос в интернете но на разных ресурсах
2 раза отче наш
спеть гимн РФ
а лучше просто отбуксировать автомобиль на СТО
кп
вскрытие покажет ...
Демпфер посмотри (шкив датчика положения коленвала). Возможно резинка разлетелась внутри, или на шпонке провернуло
Может клапана погнули?