Обслуживание карт от банков

Миша Столетов Ученик (120), на голосовании 9 месяцев назад
имеют ли право банки брать плату за обслуживание несовершеннолетним?
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мудрец (12549) 10 месяцев назад
совершеннолетний или нет это прописано для всех одинаково когда карту берешь.
встречный вопрос, а имеет ли право магазин брать деньги у несовершеннолетнего?
Ольха Мастер (2038) 10 месяцев назад
Только если на эту карту стипендия приходит, то не могут брать за обслуживание.
Станислав Красноставский Оракул (59075) 10 месяцев назад
Вледельцем карты для несовершеннолетних являются родители, таким образом, банки берут деньги с родителей.