Новая элита России По путину она такая ? Согласны Что Россия достойна такой Элиты ?

berkut2021 Мыслитель (9486), закрыт 1 год назад
Владимир Путин рассказал, кого он видит в будущем в качестве элиты страны. Об этом президент говорил на совещании по вопросам социально-экономического развития агломерации Санкт-Петербурга. По словам главы государства, элита страны должна формироваться из тех, кто защищает Родину

Мужчина убил и изнасиловал женщину, был осужден на 24 года, но недавно вернулся на свободу с СВО, спустя 3 месяца участия в боевых действиях

Речь о Георгии Повилайко, который 23 августа 2021 года жестоко расправился с жительницей Владивостока Анной Кошулько. В роковой день женщина ушла на работу, однако в офисе не появилась — Анну у гаражей подкараулил Повилайко. Он изнасиловал, избил и задушил Кошулько, а затем угнал ее автомобиль. Без матери остались двое детей.

Георгий подписал контракт и убыл на СВО 27 октября, а недавно отправился домой, вероятно, после полученного ранения. Муж убитой получил подтверждение этого во ФСИН и заявил: "Честно, я в полном ах*е".

Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (446114) 1 год назад
Бредишь? Через 3 месяца с СВО можно вернуться только в гробу
berkut2021Мыслитель (9486) 1 год назад
Этот человек на своде он и Вас может изнасиловать и буить или сначала убить а потом изнасиловать. Вы этого хотите ?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (446114) berkut2021, Как-то мне совсем не страшно
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (359531) 1 год назад
может он и бредит но наш, новодвинский расчленитель - уже на свободе.
Александр ---Оракул (56439) 1 год назад
можно вернуться и через месяц -- тяжелое ранение ...
Остальные ответы
Независимое мнение Мудрец (19503) 1 год назад
Какие времена, такие и герои.
Александр ---Оракул (56439) 1 год назад
за них можно получить срок .." дискредитация участников " --так и живем
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (158757) 1 год назад
вы либера как всегда видите только самое плохое не улавливая сути
Александр ---Оракул (56439) 1 год назад
что теперь -- факты замалчивать ..
или только про репрессии говорить
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (132637) 1 год назад
абсолютно верно элита это лицо власти и он прав меняя элиту прежде нужно поменять власть
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (359531) 1 год назад
ту даже нашего новодвинского расчленителя.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (750311) 1 год назад
Обязательно..и тебя, она тоже...проделает такие же операции.. каркай на свою голову