ольга сорокина
(97),
на голосовании
12 месяцев назад
Заключили с Wildberries ГПХ На склад еще не выходила. Т.к. мой пропуск не работает. Езжу туда сюда раз 5 и никак не начала еще работать. Устроилась для подработки, что бы совмещать с основной работой. Если кто-то работал на данную компанию, хотелось бы узнать. При разрыве договора гпх с моей стороны, понесу ли я какие-либо потери?
На склад еще не выходила. Т.к. мой пропуск не работает. Езжу туда сюда раз 5 и никак не начала еще работать. Устроилась для подработки, что бы совмещать с основной работой. Если кто-то работал на данную компанию, хотелось бы узнать. При разрыве договора гпх с моей стороны, понесу ли я какие-либо потери?