Анатолий Берг
(92),
на голосовании
9 месяцев назад
Привет, всем ! Получил патент на полезную модель изделия. Но не могу выйти на реальных производителей в России. Везде бренд российский а производитель - и адрес в Китае. С кем же мне договариваться и обсудить вопрос в России ? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Заранее благодарен. Анатолий.
Получил патент на полезную модель изделия. Но не могу выйти на реальных производителей в России. Везде бренд российский а производитель - и адрес в Китае. С кем же мне договариваться и обсудить вопрос в России ? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Заранее благодарен. Анатолий.