Посоветуйте успокоительный чай

психопат あああ Ученик (98), на голосовании 9 месяцев назад
Хотелось бы узнать как можно успокоить свои нервы
Голосование за лучший ответ
валу Ученик (239) 10 месяцев назад
лавандовый хорошо помогает, но он мне по вкусу не особо нравится. ещё мята в небольшом количестве поможет.
Сергей Чесноков Оракул (53813) 10 месяцев назад
Успокоительный чай это водка
vladimir l Ученик (137) 10 месяцев назад
Побиться головой об стену успокаивает, желательно с разбегу
Ирина Добровольская Просветленный (22474) 10 месяцев назад
Ромашка с мятой и душицей. На закуску глицин и Soft Dream Music на Ютубе
Конь в сапогах Мудрец (15466) 10 месяцев назад
Если бы было всё так просто...
Даже взять курс настойки валерьяны, 30 капель за полчаса до еды - три раза в день, то понадобится месяц или больше. Но сразу найдутся те кто скажет что валерьянка на него не действует и пустырник намного лучше. Кто-то вообще предпочитает таблетками или заваривать самому корни валерианы из аптеки.
Лучше всего 30 капель валерьянки, потом обычный чай!
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (217059) 10 месяцев назад
Просто пить горячую воду - тоже успокаивает.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 10 месяцев назад
Главное в составе наличие валерьяны, можно добавить еще цветы ромашки
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128246) 10 месяцев назад
Пить на ночь теплое молоко и держать себя в руках. Один раз сдержитесь, другой, а потом уважать себя начнёте. Если в жизни возникла сложная ситуация, всегда нужно помнить, что у других людей бывает гораздо хуже.