Webp - что за формат такой? мне теперь менять прогу, которая картинки открывает?

от старых прог не очень охота отказываться. постоянно конвертирую в jpeg. Это же не нормально. Браузером не комильфо открывать такой формат. подскажите прогу короче, плиз)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Современный web формат постепенно вытесняющий gif и частично png форматы.
WebP - картинки, анимация. WebM - анимация, видео.
В Windows 10 (при обновлении) устанавливается расширение поддержки этих форматов, сторонние вьюверы используют это расширение.

Picasa, XnView MP, XnView Classic читают эти форматы.

вебп типо браузерная типо картинку не скачал ты а страницу сайта

Почти все смотрелки фотографий открывают этот формат. Мы не знаем чем вы там смотрите картинки... может вам нужно просто обновиться на свежую версию...

поставь конвертер вбп в джпг

Поставь image viewer