Посоветуйте магнитолу на гранту
Здравствуйте. Нужна рекомендация по магнитолам, критерии:
устанавливается в гранту
имеет классический дизайн без цыганских подсветок, что близкое к шататным магнитолам
выход AUX обязателен, блютуз желателен
Сейчас стоит дешвый пионер, в целом мне нравится штатная грантовская магнитола, но по каким то причинам проадцы на авито коллективно сошли с ума и продают б/у магнитолы от 5000р что ну вообще бред какой то.
Так вот, прошу подсказать модели которые можно установить в гранту по этим критериям
ЛЮБУЮ магнитолу можно установить на ГРАНТУ!!!
не бывает "выход AUX",aux по определению вход.что там за пионер раз он хуже китайского поделия,и сколько денег потратить готов?
Зашел на сайт основных торговцев да глянул что популярней... Дигма на озоне от 900 рублей мп3, фм, блютуз, 4х40вт
Лично я подзатянул ремень потуже и купил 2-диновую магнитолу с 9" экраном. Дорого, конечно, но зато есть все, что должно быть в современной магнитоле, включая разъем под симку.
Пионер и советую, с блютусом