Клавиатура иногда(редко, но постоянно) пропускает символы при печати, что делать?
Проблема не в том что я плохо жму на клавиши, поведение такое как-будто именно не проходит сигнал.
Пропадает примерно 1 символ на 300, чаще всего пробел, но может пропасть любая буква.
Понятно, что купить клавиатуру это вариант - но вопрос не в этом(запасная клавиатура у меня итак есть).
Вопрос в том существует ли какой-то способ понять в чем проблема и решить подобную проблему без пайки?
PS клаву ничем не заливать и пр., никаких повреждений нет
нужно разобрать клавиатуру и почистить ее
Клава мембранка или механика?
Замени клавиши или свечи