Если например при магазине кредитного специалиста обучают обязанностям продавца

Waw Zero Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Наверное это значит что в дальнейшем его возьмут в продавцы или хотят взять в дальнейшем
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192243) 1 год назад
грузанут бесплатно работы по самые уши
Waw ZeroУченик (21) 1 год назад
Все лучше чем без работным быть
Sfera Искусственный Интеллект (192243) Waw Zero, так должны примерно вот таким образом лохануть
Waw ZeroУченик (21) 1 год назад
Да вполне реально что и предложат ,зачем с улицы искать месяцами ,когда есть готовый кадр