Ситуация такая. При изготовлении мотивированного решения суда допущена маленькая неточность - в самом начале при указании номера рассмотренного дела на месте знака " / " сотрудник суда поставил знак " - ". Во всех других документах, касающихся дела, включая досудебные повестки, ходатайства, судебные запросы и поручения в иностранные государства, был указан верный номер со знаком "/". В последствии будут подаваться ходатайства, судебные поручения, в том числе в иностранные государства. Вопрос: стоит ли заморачиваться по поводу этой ошибки и писать ходатайство суду на исправление или ничего критичного в этом нет?
При изготовлении мотивированного решения суда допущена маленькая неточность - в самом начале при указании номера рассмотренного дела на месте знака " / " сотрудник суда поставил знак " - ". Во всех других документах, касающихся дела, включая досудебные повестки, ходатайства, судебные запросы и поручения в иностранные государства, был указан верный номер со знаком "/". В последствии будут подаваться ходатайства, судебные поручения, в том числе в иностранные государства.
Вопрос: стоит ли заморачиваться по поводу этой ошибки и писать ходатайство суду на исправление или ничего критичного в этом нет?