Вопрос о Xbox.

Купил на консоль Xbox Series X (на аккаунт) Far Cry 5, есть ли возможность играть в купленные мной игры и на пк?

Да, можно, скачиваешь на комп из Майкрософт стора приложение Microsoft anywhere, входишь в свой акк и играешь, но так как все знают нынешнюю обстановку , и аккаунт у тебя скорее всего не русский , то придётся заходить в приложение через vpn.
P.S. А если у тебя активна подписка гейм пас , то ты можешь таким способом даже на мобильном устройстве поиграть, скачиваешь с официально сайта приложение Xbox game pass, процедура такая же, главное чтобы был хороший интернет