Подскажите, какую напоминалку-органайзер лучше всего использовать?

Grigory Kozlov Мастер (2485), закрыт 17 лет назад
Желательно freeware.
Дополнен 17 лет назад
Не Outlook!
Дополнен 17 лет назад
Нужна для работы!
Лучший ответ
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Жена самая лучшая напоминалка!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1964) 17 лет назад
самая лучшая напоминалка - собственные мозги.. . а их развивать надо
либо как вариант.... жена.. . помнит.. . все .. что нужно и что не нужно...
славный малый Профи (731) 17 лет назад
Outlook вроде у всех стоит - там есть напоминалка.
Svetlana Aldoshina Мастер (2418) 17 лет назад
Если есть мобильник и в нем существует функция "органайзер",то лучшей напоминалки вы не найдете.