Подскажите где заказать дверь в Петергофе

Оксана Родионова Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Недавно переехала в Петергоф, нужно поменять в квартире входную дверь. Не подскажите, есть ли где-то недалеко хороший магазин?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Савина Ученик (102) 11 месяцев назад
Здравствуйте! В Петергофе есть магазин «Гранит», на ул. Гостилицкая 4. Очень большой выставочный ассортимент, отличное качество дверей, прочные. Сама там покупала.
Кришна Кришна Искусственный Интеллект (279372) 11 месяцев назад
Мы тут вы из Питера.

... в интернете забейте вопрос в поиск - купить входную дверь в Питере
Куча сайтов.