Как найти девушку для кино или театра? эскорт. Сколько сейчас стоит поднятие анкеты?

054 Мудрец (19140), закрыт 1 год назад
Последний раз гулял в 2016-ом году в отпуске. Потратил на поднятие анкеты 6000 рублей. Поклеилось 6 девушек, но только на прогулки по центру Санкт-Петербурга.
Лучший ответ
Звуковой еж Гуру (4825) 1 год назад
Сейчас трудно найти адекватную и надежную спутницу (сопроводительницу) в кино и прогулку. Я бы посоветовала Вам поработать с внешностью и харизмой, больше указывать на интеллект и статус, чем на материальное благо - ведь этого они больше всего хотят услышать.
054Мудрец (19140) 1 год назад
ну и ну вниичаво
054Мудрец (19140) 1 год назад
человек абсолютный потребитель
Остальные ответы