Бафомет - это бог Пан, и сын дьявола (зевса- амона- мардука- баала). Кто-то может возразить против этого утверждения?

"Пан - древнегреческий бог пастушества и скотоводства, плодородия и дикой природы, культ которого имеет аркадийское происхождение."

"Пана изображали в виде человека с рогами, ногами и хвостом козла, густой бородой, вздернутым носом и заостренными ушами"

"По другому сказанию, [Пан] сын Зевса и Гибрис, научил Аполлона искусству прорицания[7], или Зевса от Фимбриды[8], или от Ойнеиды[9]. По Эпимениду, сын Зевса от Каллисто и близнец Аркада[10]."

Получается, что в шумеро-аккадской мифологии, бафомет - это Набу, сын мардука, который и есть зевс- амон- баал- бог солнца- люцифер.

"Набу (иногда известный как Туту) — вавилонский бог мудрости, учености, пророчества, писцов и письменности, а также отвечал за обильный урожай и все, что растет. Его имя означает «Предвестник», что относится к его пророческим и творческим способностям в произнесении слов, сборе урожая и другой растительной жизни, а также видениям пророчеств."
Обильный урожай - т.е. тоже плодородие.

"С культом Зевса — покровителя плодородия и сил природы следует связать посвятительные надписи ΕΘΕΡΙ Α/ΛΕΞΙΧΑ/ΛΑΖΩ из Амасии, Agilonii (быв. Герне) и Эраслана. "

Плодородие по отношению к богам также ассоциировалось с фертильностью, сексом, деторождением.

Не удивительно, что перуну (который и есть зевс) ставили фаллические памятники - капища в виде стоящих членов.

"Знак рогов дьявола - это бог плодородия, бог секса" (цитата из ролика Алтийян Чайлдс разоблачение тайной мировой религии - ВСЕ СЕРИИ )

На первой картинке бог солнца и плодородия АМОН с эрегированным членом.

"Амон(mn) – древнеегипетский бог плодородия."

Дополнен

Демон люцифер (амон) сейчас властвует над этим миром, и он главный демон- бог у людоедов- ануннаков, захватчиков - оккупантов, хозяев этого мира!
Другие его имена (в других культурах, религиях, у других народов) - это мардук - баал (ваал) - зевс - амон (амен - АМИНЬ) - амон ра - бог солнца - перун - тор - индра - молох! Также он в Ветхом Завете упоминается как Денница, сын зари, Царь Вавилонский (Исайя 14:4 - 14).
Он же это Вельзевул, или Веельзевул (от ивр.[Баал-Зевув] <повелитель мух>[1]) - имя главы (князя[2]) демонов в Новом Завете.

«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19)

Бафомет это вероятно Сатана или Аллах, или Мухаммед. Так как есть версия того, что крестоносцы приняли исламское имя Мухаммед, за Бафомет.

Пан - это иное имя Адама, у него много имен и это не самое известное.

Сказки — они и в Африке сказки... Кто-то может возразить против этого утверждения? :)

Типа того ...только Шиву забыли и не Пепун а Велес брат егошний )