Обмен криптовалют SWCT на USDT

Нематчон Мага Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Где можно обменять SWCT на USDT какое приложение или сайт
Голосование за лучший ответ
Наурызбай Асенов Мастер (1225) 1 год назад
Зайди на биржи, там самый выгодный курс.
Наурызбай АсеновМастер (1225) 1 год назад
Желательно те которые не контролируются особо, так можно p2p. А то вбахают комиссию, однако осторожно на таких биржах.
Сергей кот Профи (503) 1 год назад
Я здесь меняю, для меня выгодно https://awenchange.com?ref=aFTf2Jg7

По промо aFTf2Jg7 +15%
Владимир РА Гений (73501) 1 год назад
Этот токен меняется только на DEX, вроде на Панкейке, возможно Унисвапе. Вряд ли они на централизованных биржах и на обменниках котируются....