Передача на ТВ про ветеринаров. Я помню что там принимали роды у коровы,у какого то животного снимали иглы дикобраза. Но
Это старая нерусская программа, никто не может вспомнить название. Показывали на канале зоо что-то там вроде. Но потом перестали или канал удалили. Канал точно был бесплатным и был в конце списков канала. Мама говорит что возможно начиналось с "доктор", но я не помню. Точно не русская передача, там была переозвучка. Помогите пожалуйста 🙏🏼
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
таких программ много, это с animal planet?
Невероятный доктор Пол (The Incredible Dr. Pol)