где можно купить вторые педали на автомобиль для обучения вождению

Владимир Литвинов Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
MP Гуру (3669) 15 лет назад
их не продают, самому тольок сварить, а педали обычные купить, и так же наварить.
Серега Профи (879) 15 лет назад
я видел только самадельные. похоже их не продают или просто дешевле самому врезать трубу на подшибниках и наворить на неё пару педаль
Владимир Тимошенко Знаток (449) 15 лет назад
смотря на какой автомобиль на ВАЗ 99 я сам делал а по закону этим занимаются лецензированные организации и потом регестрируют в ГАИ как учебный автомобиль
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
В магазине лысапётных запчастей...
Юрий Гуру (3993) 15 лет назад
Если в Нижнем, то знаю..
Борис Ибрагимов Знаток (293) 7 лет назад
кому нужно закажем. заказывайте