Пожалуйста Ключ от террарии или аккаунт стим
Ребят у кого нибудь есть ненужный аккаунт стим с Террарией? Просто скачивать не хочу т. к вирусы и не хочу быть пиратом а купить не могу потому что санкции. Или какой то ключ стим плииз
в самом стиме без санкций продаётся

Если нет денег на аккаунте стим, можно купить за реальные деньги

Если ищете где посмотреть игры или хочешь купить игру лучше покупай ключи для стима в телеграмме, автоматически приходят после покупки Телеграм
Давай нюдесы и будет ключ
С любого мобильного оператора можно закинуть. Заходишь в свой личный кабинет с телефона и пишешь в поиске "Steam" и просто пополняешь проблем вообще нет.
Игра свободно продается в стиме, стоит 385 рублей. Деньги закидываются через Киви и миллион других сервисов по пополнению