Что делать, если я не хочу, чтоб стрей кидс распались?
Ну, типа, это моя любимая кпоп группа, но они скоро распадутся, чо делать..
Они не распадаются, просто у них в 2025 заканчивается контракт, и остаётся просто надеяться, что они его продлят, а они его, скорее всего, продлят.
В смысле скоро? Я что-то пропустила?
Я тоже не хочу.
А че, уже решено, что все идут в соло? Я о таком не слышала.
Смириться, не все группы могут существовать вечно по щелчку пальцев. Слушай старые и новые песни, как будто в первый раз)