Вот почему так медлено учишь ,но быстро забываешь?

Половина Дороги Ученик (26), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
-AVANTES- Профи (563) 10 месяцев назад
то то что не нужно быстро забывается
Pixel Uwu Профи (614) 10 месяцев назад
Интереса нет , обычное дело
xxxzzz Искусственный Интеллект (104148) 10 месяцев назад
Память короткая
Половина ДорогиУченик (26) 10 месяцев назад
О мне так тоже говорили.Да в прибавку с рассеянным вниманием.
Егор Виталев Просветленный (47300) 10 месяцев назад
это мозги так почти у всех так работают, что надо не запомнишь, а всякую хрень запоминаешь сам собой
Татьяна Шеховцова Высший разум (521106) 10 месяцев назад
Убеди себя в том, что то, что ты учишь, интересно. И процесс изучения легче пойдёт, и забываться перестанет
То, что запоминается обычно ерунда, тоже можно использовать. Например, искать смешные слова в тексте, или придумывать к ним смешные ассоциации
Li Like Знаток (340) 10 месяцев назад
потому что ненужная информация