Unity помогите ошибка 2д не понимаю сижу уже 3ч не могу понять!!!

Narek Parazyan Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
All compiler errors have to be fixed before you can enter playmode! UnityEditor.SceneView:ShowCompileErrorNotification () (проблема не в скрипте и не в ассете)
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153056) 3 месяца назад
Плохо, когда не понятно, примите мои соболезнования, но однажды вы все поймёте, всему свое время, а сейчас утро вечера мудренее
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 3 месяца назад
Точно))) Но гурман бы его наружу пострелял, а не внутрь, а то как полезет из пятой точки потом тоннами! =)
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 3 месяца назад
.
Называется это дело Копрофагия - поедание собственного или чужого кала. Это может происходить из-за сексуальных извращенных фантазий. Это как фетиш. Может это быть и при извращении вкуса при шизофрении или умственных растройств.

Такое дело можно заметить чаще всего у младенцев - в качестве экспериментального действия. Так же может быть в следствии нехватки железа.

Поедание кала или принуждение к этому может быть одним из элементов БДСМ.

Я считаю это реальное нарушение в психике человека. Додуматься есть свои какашки! Да еще и заправлять их соусами! Капец!
Oldi Искусственный Интеллект (153056) _НЕТУЖАЛЬ_, вы эксперт
creakdowndeadly Профи (965) 3 месяца назад
Вы импортируете ассеты, созданные для разных версий Unity.

Любая ошибка компилятора не позволит вам войти в игровой режим. Вам необходимо просмотреть все ошибки, отображаемые в консоли, и исправить их.
Двойной щелчок по ошибке в консоли должен отобразить строку кода в открытой IDE.

Вы написали, что проблема не в ассетах, тогда что это может быть?