Настройки телефона Infinix note 30

Кулаков Александр Знаток (261), на голосовании 1 год назад
На Infinix note 30 не получается убрать мерцающую вспышку при входящем звонке. Ползунок этой настройки почему-то затемнён и не выключается.
Голосование за лучший ответ
Егор Ярин Знаток (392) 1 год назад
Мне никто не кидает флешку когда мне звонят, хотя у меня этот же телефон
Алексей Патрикеев Ученик (205) 3 месяца назад
Я такую проблему решил путём сброса настроек Infinix note 30. Настройки > Система > Сбросить настройки телефона > Сбросить настройки. Потом, правда, пришлось снова настроить смартфон под себя.