Магнитола panasonic cq-rx300w

Дима Квицинский Ученик (159), закрыт 1 год назад
При повороте ключа включается и показывает демо режим при нажатии на колесико надпись adjust и больше на кнопки не реагирует как выйти из этого режима ну и еде дисковод что-то пытается сделать но для проверки дисков нет
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (65762) 1 год назад
300w - что это?
Дима КвицинскийУченик (159) 1 год назад
Модель
Гибридыч Оракул (65762) Дима Квицинский, в инете найди инструкцию на него или просто на Панасоник и почитай
makc фроловПросветленный (29605) 1 год назад
Кнопка загнулась
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (46256) 1 год назад
Скачай сервис-мануал и правильно подключи - она и при выключенном зажигании должна фунциклировать...
Пользователь удален Ученик (15) 1 год назад
Надо подключить проводку правильно