Треск, стрекотание, после замены свечей зажигания

Ребят, после того как заменил свечи и на холодную и на горячую появилось какое то стрекотание, щелчки. До замены двигатель работал тихо. Свечи новые, хорошие.

Не могу понять, то-ли сильно слишком зажал их, то-ли не дожал какую либо...
Колпачки бронепроводов на свечах надеты отлично. В чем может быть проблема ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

посмотри длину резьбы на свечах...может свеча с поршнем встречается

гидрики?
А затягивал динамометрическим ключом?