Я уже знаю что ты свалил из России в ее самый трудный момент (ну или пока ты был сопляком, то твои родители), и теперь считаешь себя индивидуалистом, кои и являются падлами, ибо не ассоциируют себя ни с народом, ни с флагом..
Вы тоже это заметили? Потому что они заявляют, что якобы именно они и есть "народ", поэтому их мнение надо учитывать, а на мнение всех остальных (по их софизму, "народом" не являющихся) можно и даже нужно плевать.