Помогите решить проблему с Unity

Максим Ганиев Знаток (400), на голосовании 7 месяцев назад
Проблема в том что когда я устанавливал движок то у меня отвалился интернет и все прекратилось. Когда я заново запустил установку то все началось с нуля, а память на пк все равно занялась предыдущими файлами.
Как продолжить загрузку с того момента или удалить лишние файлы?
Голосование за лучший ответ
Анонимус Мудрец (14242) 8 месяцев назад
Если у вас возникла проблема с установкой Unity и вы хотите продолжить загрузку с момента, где она остановилась, вам может потребоваться удалить некоторые временные файлы, чтобы начать установку заново.
Максим ГаниевЗнаток (400) 8 месяцев назад
А какие конкретно файлы?
creakdowndeadly Мастер (1079) 8 месяцев назад
Скорее всего папку Temp почистить.
Жмёшь Win+R, вписываешь туда %Temp% и удаляешь там файлы.
Максим ГаниевЗнаток (400) 8 месяцев назад
Не работает (
Я перехожу по пути как указано в документации в Unity а там нет файла