Что делать если забыл материал?

Егор Сатюков Ученик (52), на голосовании 9 месяцев назад
Я забыл школьный материал и мне еще новый учить не помогите так быстро я выучить не смогу
Голосование за лучший ответ
Jalux Kk Профи (913) 10 месяцев назад
Прогуляй урок
Егор СатюковУченик (52) 10 месяцев назад
Я на домашнем
И то потом будет хуже
Jalux Kk Профи (913) Егор Сатюков, в каком классе?
Вермишель Московская Профи (966) 10 месяцев назад
Сбегай поменять фамилию на очень труднопроизносимую
А причём тут фамилия
Вермишель Московская Профи (966) Егор Сатюков, а вот тяжело будет училкам/преподам произносить твою фамилию, и они, чтобы избежать возможной минуты позора, мысленно поставят вас последним в очередь на ответ по материалу
ФИТА Искусственный Интеллект (240133) 10 месяцев назад
Есть такое вещество которое влияет на работу мозга называется оно гопантеновая кислота. В аптеке есть препараты ноотропил гопантенол и их аналоги. Раз у тебя плохо с памятью, пей иди лекарства. Инструкция предлагается. Но надо хорошо высыпаться, не курить и не бухать. Иначе так и останешься недоучкой
Валерий Искусственный Интеллект (202563) 10 месяцев назад
Если говоришь "Забыл", значит, знал? А если знал, значит нужно не учить заново, а повторить. А если не знал, да еще и забыл, это сложнее. Может, на второй год в классе остаться?