Как выкрутить карандаш flormar?
там нет никакой штуки, которая может его выкрутить.
примерное фото карандаша прилагаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пардон...Но все гораздо проще . Практически такой же визуально карандаш Вивьен Сабо спокойно точится в точилке для косметиЦцких карандашей . А продавался в таком же виде , как и у вас .Фото продажного взяла из инета.
Обычно такие карандаши имеют резьбу, и для того чтобы выкрутить колпачок, нужно его просто повернуть против часовой стрелки. Если это не помогает, то можно попробовать нагреть колпачок (например, используя горячую воду или фен) и затем попробовать его снять. Если и это не работает, то возможно карандаш сломан внутри и его нужно просто выбросить.
Разбери попробуй и вытащи стержень
задний колпачок может ?
куда ты его вкрутил