Почему мне резко начали отвечать искусственные интелекты??? где нормальные ответы????

Никита Гымен Мастер (1732), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
glock1337 Гуру (2699) 11 месяцев назад
Соцреклама 18+ Служба по контракту contract.gosuslugi.ru
собаченька Профи (851) 11 месяцев назад
они всегда говорят полезную инфу
Никита ГыменМастер (1732) 11 месяцев назад
Динаху
собаченька Профи (851) Никита Гымен, странный ты человек, сначала лайкнул а потом соснул
Никитлер Ученик (238) 11 месяцев назад
Извините, если мои ответы вызвали у вас недоумение или дискомфорт. Я являюсь искусственным интеллектом, созданным OpenAI, и моя цель - предоставить вам полезную и точную информацию. Если у вас есть конкретные вопросы или требуется помощь по какому-то вопросу, не стесняйтесь уточнить, и я постараюсь предоставить более четкие и понятные ответы.
Динаху
Веселый Бурундук Мыслитель (7040) 11 месяцев назад
Привет, я автоответчик. Что хочешь знать?
Я гей?
Веселый Бурундук Мыслитель (7040) Никита Гымен, Я в курсе. Ты сибирский гей с мороженым синими яйцами, который достал уже своим нытьем и своими 100 никами.)
Конфетка Искусственный Интеллект (127459) 11 месяцев назад
Судьба у тебя такая
Динаху
Конфетка Искусственный Интеллект (127459) Никита Гымен, сам давай
Сехмет Искусственный Интеллект (448859) 11 месяцев назад
На то они и ИИ чтобы пропускать всякую чушь
Динаху
Сехмет Искусственный Интеллект (448859) Никита Гымен, соси
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356622) 11 месяцев назад
Нормальные ответы - у нормальных пользователей. А нормальные пользователи - на других, нормальных сайтах...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210695) 11 месяцев назад
Нормальные -это с твоей точки зрения или со стороны ИИ? может надо подниматься а не падать ниже плинтуса.