Решать Вам. Было у меня, когда уходила, потом работу хуже находила, жалела что с того места ушла. А бывает, что не жалеешь: начальство так часто меняется, что не знаешь что лучше: уйти самому и ждать когда попросят.
Ищите активно работу. Самые 3 главных аргумента ухода из компании:
- Маленькая зарплата, которую не повышают
- Отношения на работе
- Отдалённость от дома / время проезда более 1-1.5ч до работы.
Для карьеристов - отсутствие карьеры, то что часто обещают при устройстве.
Отказать в увольнении, если нет штрафов, долгов... не имеют право