Сколько утюгов поместится в доме

идтнахц Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Не важно зачем, мне нужно знать, сколько утюгов поместится в моем доме, если сам дом 6м в длину и ширину, и 2.5м в высоту, а чайник примерно 16 см в ширину и 31 в высоту (если поставить). Пожалуйста, серьезно надо
Голосование за лучший ответ
Машинное Масло Профи (577) 3 месяца назад
идтнахцУченик (103) 3 месяца назад
можете пожалуйста дать решение, если не сложно
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201065) 3 месяца назад
зная объем предмета и объем комнаты можно рассчитать сколько меньших объемов влезет в больший
SM Мудрец (11183) 3 месяца назад
Это вопрос с собеседования. Вариаций очень много, например, сколько теннисных шариков влезет в автобус и тп. Задается, обычно, продажникам с целью узнать их навык быстро и логически решать нестандартные задачки. По-другому, как продажник может успешно или нет "впарить" товар...? Если чувак грамотный - ответ кажет, тем более, он не такой сложный.
Vitaas7 Просветленный (21843) 3 месяца назад
Ты чайниками гладить собрался?