1 год назад
от

Поведение за столом, раздражители и отсутствие воспитания

Так уж сложилось, что в окружении всегда есть люди, поведение которых за столом жутко раздражает. А именно привычки говорить с набитым ртом, чавкать, причмокивать, щербать, раскинуть локти по столу и т.д. Появляется безумное желание встать и уйти из-за стола, весь аппетит перебивает.
Как Вы относитесь к такому поведению?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В основном это пожилые люди, стараюсь не замечать

Плюсую автору

Бесит,когда зубы продувают,издают такие поцелуйные звуки.Бесит,когда едят вилкой то,что удобнее есть ложкой,напр.торт.

В моём кругу нет подобных. А на корпоративах и каких-то других мероприятиях как-то складывается так, что соседями по столу оказываются приятные тебе люди.

Меня тоже это крайне раздражает.Я максимально стараюсь не смотреть и не думать об этом раздражителе.