Ошибка CS1503 Аргумент 2: не удается преобразовать из "System.Net.Http.HttpContent" в "Leaf.xNet.RequestParams".

Глеб Гарусин Ученик (1), на голосовании 7 месяцев назад
Серьезность Код Описание Проект Файл Строка Состояние подавления
Ошибка CS1503 Аргумент 2: не удается преобразовать из " System.Net .Http.HttpContent" в "Leaf.xNet.RequestParams". TwitchBot C:\Users\GLEBHAS\Desktop\App\TwitchBot\TwitchBot\TwitchBot.cs 81 Активные
ссылка на полный код: https://pastecode.io/s/9uh3b9yt

  HttpRequest reqFull = (HttpRequest)null;
try
{
reqFull = new HttpRequest();
reqFull.KeepAlive = false;
reqFull["Client-ID"] = "b31o4btkqth5bzbvr9ub2ovr79umhh";
reqFull[HttpHeader.UserAgent] = "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/112.0.0.0 Safari/537.36 Edg/112.0.1722.58";
reqFull.EnableEncodingContent = false;
string getApiTwitch = "{\"operationName\":\"PlaybackAccessToken_Template\",\"query\":\"query PlaybackAccessToken_Template($login: String!, $isLive: Boolean!, $vodID: ID!, $isVod: Boolean!, $playerType: String!) { streamPlaybackAccessToken(channelName: $login, params: {platform: \\\"web\\\", playerBackend: \\\"mediaplayer\\\", playerType: $playerType}) @include(if: $isLive) { value signature __typename } videoPlaybackAccessToken(id: $vodID, params: {platform: \\\"web\\\", playerBackend: \\\"mediaplayer\\\", playerType: $playerType}) @include(if: $isVod) { value signature __typename }}\",\"variables\":{\"isLive\":true,\"login\":\"" + global::TwitchBot.channelTwitch + "\",\"isVod\":false,\"vodID\":\"\",\"playerType\":\"site\"}}";
System.Net.Http.HttpContent httpContent = new System.Net.Http.StringContent(getApiTwitch);
string apiString = reqFull.Post("https://gql.twitch.tv/gql", httpContent).ToString();
token = apiString.Between("value\":\"", "\",\"signature").Replace("\\", "").Replace("u0026", "\\u0026").Replace("+", "%2B").Replace(":", "%3A").Replace(",", "%2C").Replace("[", "%5B").Replace("]", "%5D").Replace("'", "%27");
sig = apiString.Between("signature\":\"", "\",");
reqFull.Close();
getApiTwitch = (string)null;
apiString = (string)null;
}

в тут ошибка
Дополнен 8 месяцев назад
вот тут ошибка*
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440651) 8 месяцев назад
Ну, у тебя неверный тип аргумента. А в чем вопрос-то?